< >

Жительница Тверской области отбила ребенка у агрессивной собаки

Жительница Тверской области отбила ребенка у агрессивной собаки
Собака набросилась на малыша в селе Лесное Лесного муниципального округа. Подробностями поделились очевидцы в социальных сетях.

В одном из местных сообществ появилась публикация, о том, что собака набросилась на малолетнего ребенка. Женщина шла с 4-летней дочерью в садик за старшим сыном, когда увидела, что собака повалила маленького мальчика и пыталась с ним совокупиться.

Как отмечает очевидица, мимо ребенка в это время прошли 5 взрослых – и никто не решился помочь. Женщина оттащила малыша от животного и проводила до дома.

«Пожалуйста, не проходите мимо. Это же ребенок! Он этой собаке не мог сделать ничего, даже встать не мог», - пишет женщина.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.