< >

Жительница Тверского региона организовала 16-наркотайников в соседних областях

Жительница Тверского региона организовала 16-наркотайников в соседних областях
В Брянске задержали жительницу Тверской области, которая оказалась причастна к организации 16 тайников-закладок на территории Смоленска, Брянска и Твери.

Стало известно, что 27-летняя жительница Тверского региона приехала в Брянск по направлению неизвестного интернет-куратора. Девушка нашла специальный «схрон» с мефедроном. Дальше она должна была расфасовать наркотическое вещество и распространить его на территории области. Злоумышленницу задержали сотрудники региональной полиции в то время, как она пыталась соорудить очередной тайник. 

УМВД России по городу Брянску возбудили против фигурантки уголовное дело. На момент расследование девушка заключена под стражу. Ей грозит лишение свободы сроком на 10 лет. 

Фото: скриншот из отчета УМВД России по городу Брянску.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.