< >

Жительница Твери украла сумку за 11 тысяч рублей и продала ее в 4 раза дешевле

Жительница Твери украла сумку за 11 тысяч рублей и продала ее в 4 раза дешевле
Кража случилась в одном из сетевых магазинов спортивных товаров.

На камеры видеонаблюдения попала женщина, которая вынесла из магазина спортивную сумку в фольгированном пакете, стоимостью около 11 тысяч рублей.

Правоохранители оперативно приехали и осмотрели место происшествия, а также опросили возможных свидетелей и забрали записи с камер.

Через некоторое время участковый установил личность подозреваемой. Ей оказалась 40-летняя тверичанка. Как оказалось, женщина взяла большое количество различной одежды, чтобы примерить ее. Однако в примерочной она спрятала взятую ей сумку в пакет и поспешила на выход. После этого местная жительница продала похищенный товар за три тысячи рублей.

Правоохранители возбудили на злоумышленницу уголовное дело по статье «Кража». Теперь женщине грозит до двух лет лишения свободы.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.