< >

Жительница Твери подозревается в убийстве знакомого

Жительница Твери подозревается в убийстве знакомого
Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета.

Ночью 4 мая 2020 года в следственный отдел поступило сообщение об обнаружении в квартире дома, расположенного на Волоколамском проспекте в Твери, тела 26-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. По данному факту было незамедлительно возбуждено уголовное дело.

Место происшествия осмотрено следователем и сотрудниками полиции. Зафиксированы следы преступления. По уголовному делу в кратчайшие сроки проведен значительный объем первоначальных следственных действий и оперативных мероприятий по установлению обстоятельств убийства. По подозрению в совершении преступления задержана 30-летняя знакомая потерпевшего.

По версии следствия, в ночь на 4 мая между знакомыми произошла ссора, в ходе которой злоумышленница, вооружившись ножом, нанесла мужчине удар в грудь. После чего женщина ушла из квартиры, скрывшись с места преступления.

В настоящее время подозреваемая взята под стражу. По уголовному делу продолжается выполнение следственных действий по сбору и закреплению доказательственной базы, в том числе, по выяснению возможной причины и иных обстоятельств совершенного убийства. Допрошен ряд свидетелей, проводятся экспертизы.

Расследование продолжается.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.