< >

Жительница Твери обокрала посетителя кафе

Жительница Твери обокрала посетителя кафе
В Московский отдел полиции обратился житель Твери, который сообщил правоохранителям, что в одном из кафе города неизвестный украл у него кошелек с крупной суммой денег.

На место происшествия выдвинулась следственно-оперативная группа, которая установила, что неизвестный, воспользовавшись невнимательностью потерпевшего, похитил сумку с кошельком. Впоследствии с карты произошло несанкционированное списание денежных средств. Общий ущерб составил более 30 тысяч рублей.

Полицейские опросили персонал кафе, просмотрели записи камер видеонаблюдения, составили ориентировку. Информация с приметами злоумышленника была передана экипажам полиции, осуществляющим патрулирование улиц.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение подозреваемой. Ей оказалась 51-летняя неработающая жительница Твери. Женщина доставлена в полицию, где дала признательные показания.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.