< >

Жительница Твери хотела заработать на игровой бирже и осталась без денег

Жительница Твери хотела заработать на игровой бирже и осталась без денег
В областном центре 46-летняя местная жительница решила заработать путем игры на бирже, но осталась без 73 тысяч рублей. Об этом сообщили в МВД региона.

Как установило следствие, женщина связалась с представителем площадки, который обещал помочь ей в получении прибыли. Брокер убедил потерпевшую вложить деньги, чтобы участвовать в валютных торгах.

За два месяца женщина внесла 73 тысячи рублей. После чего прекратилась связь с помощником - телефоны брокера оказались выключенными. Забрать вложенные денежные средства она не смогла.

Полицейские занимаются поиском мошенников.

Гражданам рекомендуют не верить незнакомцам и рекламным объявлениям, предлагающим быстрое обогащение. Будьте бдительны и не рискуйте своими сбережениями.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.