< >

Жительница поблагодарила полицейских, которые поймали вора телефона

Жительница поблагодарила полицейских, которые поймали вора телефона
Тверичанка Наталья Миранян написала благодарственное письмо полицейским, которые оперативно и ответственно подошли к поискам преступника.

По информации МВД региона, инцидент произошел две недели назад, 7 ноября. Тогда из сумки 9-летнего сына женщины украли телефон. После этого местная жительница сразу написала заявление в полицию.

Правоохранители сразу начали расследование и выяснили, что в этот день мальчик гулял во дворе своего дома по Садовому переулку, а телефон его лежал в поясной сумке, которую ребенок по возвращению домой забыл на скамейке.

Защитники правопорядка опросили всех возможных свидетелей происшествия и вышли на след предполагаемого преступника – жителя соседних домов. В итоге мужчину задержали и доставили в отделение. Похищенный гаджет вернули ребенку. 

«Сотрудники Центрального отдела полиции очень чётко и грамотно действовали. Стараниями каждого из них преступник был найден, а телефон вернулся к моему сыну. Огромное вам спасибо!» – поблагодарила сотрудников полиции Наталья.

В Вышнем Волочке поймали мужчину, который ушел из магазина с кошельком продавщицы. Злоумышленником оказался ранее судимый местный житель, который совершил рецидив.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.