< >

Жительница Конаково погибла, пытаясь спуститься с пятого этажа по простыням

Жительница Конаково погибла, пытаясь спуститься с пятого этажа по простыням
Трагедия произошла утром 4 июля в Конаково.

Утром в субботу, 4 июля, у дома, расположенного на проспекте Ленина в Конаково, было обнаружено тело 60-летней местной жительницы.

Предположительно, погибшая пыталась спуститься по самодельной «веревке» из простыней из окна квартиры на пятом этаже. Женщина не удержалась и сорвалась вниз. От полученных травм скончалась.

Обстоятельства гибели и причины выясняются.

Фото: Подслушано у медиков г. Тверь | ТО (ПуМТ).
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.