< >

Жительница Кашина за 5 тысяч рублей зарегистрировала в своей квартире иностранца

Жительница Кашина за 5 тысяч рублей зарегистрировала в своей квартире иностранца
Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Тверской области.

По информации пресс-службы ведомства, 38-летняя жительница Кашина поставила на учет по своему месту жительства иностранца, за что получила денежное вознаграждение в размере 5 тысяч рублей.

По данному факту возбудили уголовное дело. Впоследствии дело было прекращено, в связи с тем, что сделка и сумма оказались несущественными.

Межрайонная прокуратура направила в суд исковое заявление о взыскании в доход Российской Федерации незаконно полученных денежных средств.

Требования межрайонного прокурора судом удовлетворены в полном объеме.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.