< >

Жительница из Тверской области выиграла грант в 1,6 млн рублей на реализацию бизнес-идеи

Жительница из Тверской области выиграла грант в 1,6 млн рублей на реализацию бизнес-идеи

По итогам конкурса "Звезды предпринимательства городов расположения АЭС", жительница Удомли Арина Стыдова выиграла грант в размере более 1,6 млн рублей на реализацию бизнес-идеи. 

Ее проект Квиз-марафон "Извилинг" предполагает интеллектуально-развлекательные битвы. Средства гранта победительница планирует направить на организацию серий таких игр в 10 городах-спутниках АЭС. Участники будут соревноваться в эрудиции, логике и сообразительности вместе со своими командами, за правильные ответы начисляются баллы.

«Квиз – это отличная возможность совместить работу мозга с общением в приятной атмосфере. Команды соперничают между собой, на играх царит соревновательный дух. А кроме того, выполнение проекта позволит создать порядка 60 рабочих мест в регионах», - отметила Арина Стыдова.

Планируется проведение на каждой площадке 11 игр. Лучшие команды атомных городов смогут сразиться за звание самых эрудированных в финальном онлайн-турнире, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.