< >

Жительница Бежецка, пытавшаяся на автомобиле задавить людей, пойдет под суд

Жительница Бежецка, пытавшаяся на автомобиле задавить людей, пойдет под суд
Бежецкий межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по результатам доследственной проверки по ранее выявленному сообщению СМИ.

Ранее на информационных порталах тверского региона появилась информация о том, что жительница Бежецка, желая защитить свою дочь, села в автомобиль и на полной скорости въехала в группу людей, стоящих у ночного клуба. Два человека пострадали, один был госпитализирован в медицинское учреждение города.

По данным пресс-службы ведомства, женщина в момент происшествия находилась в состоянии алкогольного опьянения, а после ДТП скрылась с места преступления.

В настоящее время следователем СКР производится комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств, подлежащих доказыванию.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.