< >

Жители Тверской области задолжали 1,5 млн рублей по имущественным налогам

Жители Тверской области задолжали 1,5 млн рублей по имущественным налогам
В разгар отпускного сезона налоговая служба Тверской области проводит акцию «В отпуск без долгов», в рамках которой специалисты инспекций помогут гражданам проверить информацию о задолженности по налогам и получить платежные документы, проконсультируют по вопросам налогообложения имущества физических лиц.

Общий размер задолженности по имущественным налогам у жителей региона составляет почти 1.5 млн. рублей. В судах на рассмотрении сейчас находится 7 тысяч заявлений о взыскании. 550 человек уже не могут выехать за границу. Узнать, есть ли у вас долги можно и в сети Интернет. Достаточно лишь зайти в Личный кабинет налогоплательщика на портале госуслуг.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.