< >

Жители Тверской области увидели первый снег

Жители Тверской области увидели первый снег
Как и обещали синоптики, Тверская область на этих выходных увидела первый снег. Конечно, он быстро растаял, но жители региона успели сделать фотографии и выложить их в социальные сети.

Первый снег в Старицком районе

В некоторых местах – Максатихинском, Спировском, Торжокском, Кувшиновском районах – на несколько часов буквально наступила зима, а, например, в Твери можно было довольствоваться только дождём со снегом.

На этой неделе температура воздуха днём будет держаться на отметках +3 - +5 градусов, хотя на выходных может разогреть до +9. Ночью ожидается от 0 до -2.

Кувшиновский район

Фото: Татьяна Бруева, Аня Кузнецова, Марина Филимонова / Вконтакте.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.