< >

Жители Тверской области теперь могут оформить полисы ОСАГО в Сбербанке

Жители Тверской области теперь могут оформить полисы ОСАГО в Сбербанке
В офисах Сбербанка теперь можно оформить полис ОСАГО от 12 страховых компаний - партнеров банка.

В августе прошлого года в Сбербанк Онлайн заработал сервис подбора полисов ОСАГО. В приложении банка можно рассчитать и сравнить стоимость полиса обязательной автогражданки сразу в 12 страховых компаниях и приобрести полис. Оформленный за несколько минут договор ОСАГО придет на электронную почту клиента. Полисы ОСАГО в Сбербанк Онлайн оформили уже более 20 тысяч автомобилистов. Как отмечают в Сбербанке, число клиентов, которые приобретают продукты и сервисы экосистемы Сбера в цифровом формате, стремительно растёт. В то же время некоторые предпочитают приходить за услугами в офисы. И ОСАГО - не исключение. Поэтому Сбер начал предлагать оформление договоров по этому виду страхования в своих отделениях.



«Мы всегда реагируем на потребности клиентов. И вот теперь Сбер внедряет новую услугу в наших офисах. Наши клиенты могут оформить полис ОСАГО на приемлемых для себя условиях», - отметил Виктор Аршинов, управляющий Тверским отделением ПАО Сбербанк.

Необходим только паспорт, номер водительского удостоверения, свидетельство о регистрации или паспорт технического средства. Автомобилист Дмитрий решил не тратить свое время на поездки в страховую компанию. Лично пришел в офис Сбербанка.

Сегодня договоры ОСАГО можно оформить в отделениях Сбербанка в Твери и Тверской области, в частности, городах Лихославль, Конаково, Кашин, Калязин, Бежецк, Ржев, Старица, Вышний Волочек, Бологое, Удомля, Торжок, Нелидово, Западная Двина, Торопец, Осташков и Кимры. До конца года Сбер обещает начать оформление полисов ОСАГО в сети своих отделений по всей стране. Россиянам это должно быть удобно: по данным Сбера, его клиентам по разным продуктам и сервисам являются более 90% российских автовладельцев.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.