< >

Жители Тверской области сообщают о падающих из кладбища в Волгу останках

Жители Тверской области сообщают о падающих из кладбища в Волгу останках
Об этом 27 апреля рассказал очевидец и выложил фотографию, сделанную на одном из кладбищ Калязинского района, в местную группу «Подслушано в Калязине».

По словам мужчины, кладбище, что находится возле Волги, разрушается. Останки захороненных вываливаются наружу и в скором времени могут попадать в реку. Автор публикации интересуется какие органы занимаются эксгумацией и перезахоронением останков. 

В комментариях местные жители просят сообщить местонахождение кладбища. Мужчина отказался оглашать его локацию, пояснив это тем, что хочет обратиться в компетентные органы с этим вопросом и просит прислать ему контакты служб.  

Это не первое происшествие на кладбищах в Калязинском районе. Ранее местные жители сообщали, что городское кладбище в Калязине ушло под воду из-за его близкого расположения к Волге. 

Фото:  Иоанн Калязинский.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.