< >

Жители Тверской области смогут задать вопросы о вакцинации Министру здравоохранения РФ

Жители Тверской области смогут задать вопросы о вакцинации Министру здравоохранения РФ
21 июля в 16:00 в рамках просветительской кампании «Разберемся в вакцинах вместе» состоится онлайн-встреча по вопросам вакцинации от коронавируса с Министром здравоохранения РФ Михаилом Мурашко. 

Трансляция пройдет на сайте и в группе Российского общества «Знание» Вконтакте. Все желающие смогут отправить свои вопросы через форму на сайте. На наиболее популярные из них Михаил Мурашко ответит во время прямого эфира. 

Проект «Разберемся в вакцинах вместе» создан для того, чтобы помочь людям принять правильное решение относительно вакцинации, развеять мифы, а также проинформировать о порядке вакцинирования в разных регионах. 

В рамках просветительской кампании проводятся онлайн-встречи с государственными деятелями и экспертами из профессиональной среды по вопросам вакцинации. Расписание прямых эфиров и трансляций можно узнать на портале «Разберемся в вакцинах вместе» и в соцсетях Российского общества «Знание» и #МЫВМЕСТЕ. Также на портале будет собираться информация о вакцинации из проверенных надежных источников. 


Фото: Минздрав РФ 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.