< >

Жители Тверской области смогут получить гранты на социальные и благотворительные проекты

Жители Тверской области смогут получить гранты на социальные и благотворительные проекты
15 февраля стартовал конкурс социальных и благотворительных проектов «ОМК-Партнёрство», который проводит Объединенная металлургическая компания (ОМК) в регионах и городах присутствия. В Тверской области это город Бологое, где расположено структурное подразделение Вагонной ремонтной компании-3 (входит в состав ОМК).

К участию в конкурсе приглашаются сотрудники бологовского предприятия, муниципальные учреждения, а также некоммерческие организации из любых районов Тверской области при условии, что социальная инициатива будет реализована в Бологое.

Приоритетным направлением конкурса в этом году стало социальное волонтерство. Также традиционно поддерживаются благотворительные, спортивные и экологические инициативы.

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 31 марта, победителей объявят 27 апреля. Они получат гранты на реализацию своих проектов. Общий бюджет конкурса в этом году увеличен и составит более 18,5 млн рублей. Организации могут рассчитывать на суммы до 250 тыс. рублей, проекты сотрудников профинансируют на сумму до 50 тыс. рублей.

Подать заявку для участия в конкурсе можно через онлайн-платформу partnerstvo.omk.ru.

В 2020 году ОМК поддержала 88 социальных инициатив.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.