< >

Жители Тверской области не успеют соскучиться по дождям

Жители Тверской области не успеют соскучиться по дождям
Непогода не даёт отдохнуть жителям Верхневолжья, ещё вчера в некоторых районах области прошли сильные дожди с грозами, однако сегодня утром стали видны просветы на небе, местами даже выглядывало солнце. Но всё это лишь затишье перед бурей.

ГУ МЧС России по Тверской области выпустило очередное штормовое предупреждение. По информации ведомства и Гидрометцентра, в ближайшие часы и с сохранением в течение суток 19 июля в регионе ожидается гроза, ливневый дождь, усиление ветра до 17 метров в секунду.

Непогода пробудет в Тверской области все выходные, радует одно – будет относительно тепло, синоптики обещают до 22 градусов в эти дни.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.