< >

Жители Тверской области могут выиграть поездку в эко-отель «Барская усадьба»

Жители Тверской области могут выиграть поездку в эко-отель «Барская усадьба»
День рождения у нас, а подарки получаете вы, наши зрители. В социальных сетях «Вести-Тверь» проводит розыгрыш, главный приз - отдых в загородном отеле.

«Телерадиокомпания «Тверь» в конце февраля отметит своё 32-летие. В канун этого события мы решили устроить акцию, чтобы порадовать вас, наших зрителей. Главный приз - поездка в эко-отель «Барская усадьба» на двоих. на выходные. О том, как стать участником розыгрыша, вы можете узнать на сайте Вести-Тверь или в наших социальных сетях. Участвуйте и может именно вы станете победителем нашего розыгрыша», - рассказала Дарья Белова, специалист интернет-отдела ГТРК «Тверь».



Помимо отдыха на двоих, еще четыре участника получат наши брендированные сувениры. Чтобы выиграть подарки, подписывайтесь на «Вести-Тверь» во всех социальных сетях - вконтакте, в инстаграм и на ютуб-канале. Комментируйте видео, оставляйте ваши лайки. Победителей выберем с помощью генератора случайных чисел. Имена станут известны уже 5 марта.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.