< >

Жители Тверской области могут присоединиться к проекту #РоссияТанцуетДома

Жители Тверской области могут присоединиться к проекту #РоссияТанцуетДома
В рамках проекта «Танцы со звездами» телеканал «Россия-1» запустил флешмоб в социальных сетях #РоссияТанцуетДома.

5 апреля на телеканале «Россия-1» стартовал новый сезон шоу «Танцы со звёздами». Специально к новому сезону наш канал запустил масштабный флешмоб #РоссияТанцуетДома.

В социальных сетях новый проект уже набирает обороты. К флешмобу присоединились все: мамы и папы, бабушки и дедушки, дети, артисты, спортсмены!
Учат страну танцам профессиональные хореографы и участники шоу «Танцы со звёздами». Видео-уроки можно найти в онлайне на официальных страницах телеканала «Россия».

Правила просты: запоминайте движения, записывайте видео своего танца и публикуйте в своих социальных сетях с хэштегом #РоссияТанцуетДома. Лучшие видео вы увидите в эфире нашего телеканала!

Присоединяйтесь и вы к нашему движению!



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.