< >

Жители Тверской области могут принять участие в Международном фестивале музыки и танца «Союз талантов России»

Жители Тверской области могут принять участие в Международном фестивале музыки и танца «Союз талантов России»
С 31 мая по 1 июня в Колонном Зале Дома Союзов в Москве пройдет XXIX Международный фестиваль музыки и танца «Союз талантов России». Мероприятие приурочено к празднованию Международного Дня Защиты детей. Победители фестиваля примут участие в Гала-концерте «Мы дети твои, Россия!» и выступят на одной сцене с популярными звездами эстрады и кино.

«Тверская земля всегда славилась талантами. Наш край называют душой России, в том числе за богатейшее культурное наследие. Молодые дарования своим творчеством продолжают культурные традиции Верхневолжья», - считает губернатор Игорь Руденя.

К участию приглашаются коллективы и исполнители в возрасте от 5 до 35 лет по направлениям: хореография (народные, эстрадные, классические танцы, танцевальные шоу), инструментальное исполнительство (фортепиано, духовые, ударные, струнно-смычковые, эстрадные и народные инструменты), вокал (академическое, народное, эстрадное, джазовое пение, фольклорная песня).

Оценивать участников будет профессиональное жюри, в которое войдут ведущие педагоги Музыкального училища имени Гнесиных, солисты Большого театра России, Кремлевского балета, звезды популярных вокальных и танцевальных шоу.

Заявки принимаются до 23 мая на электронный адрес: festival@souztalantov.com

XXIX Международный фестиваль музыки и танца «Союз талантов России» призван определять лучшие творческие дарования в регионах России и продвигать молодые таланты для участия в популярных телевизионных музыкальных программах.

Фото: пресс-служба ПТО

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.