< >

Жители Тверской области могут получить Всероссийскую премию молодежных достижений

Жители Тверской области могут получить Всероссийскую премию молодежных достижений
Жители Тверской области могут стать участниками Всероссийской премии молодежных достижений. Приём заявок на соискание премии продлится до 15 ноября.

К участию приглашаются руководители и специалисты органов государственной власти в сфере молодежной политики, молодежные лидеры, школьники, педагоги-наставники, авторы инклюзивных общественных инициатив. Также принимаются заявки от креативных пространств, образовательных организаций и партнеров Федерального агентства по делам молодежи.

Поддержка, развитие творческого и профессионального потенциала молодёжи, содействие в реализации молодёжных инициатив — в числе приоритетных направлений для тверского региона.

«Мы хотим, чтобы все знания, устремления, нестандартный подход и современное мышление нашей молодежи конвертировались в инициативы по приоритетным для Тверской области направлениям. Молодое поколение всегда было движущей силой развития всех сфер жизни», – считает Губернатор Игорь Руденя.

Претендовать на победу участники могут в нескольких номинациях: «Время лучших», «Время открытий», «Время быть вместе», «Время возможностей», «Время поколения Z», «Друг молодых», «Место молодых», «Голос молодых». Специальные номинации - «Человек года» и «Событие года».

Чтобы стать участником премии, необходимо до 15 ноября заполнить заявку в АИС «Молодежь России» по ссылке, описать вклад в развитие молодежной политики и выполнить творческое задание. Оно представляет собой коллаж, в котором отражается собственный взгляд на себя, как на личность, а также содержатся реальные фотографии с различных мероприятий и награждений, идеи, визуализирующие направления развития конкурсанта.

Победители премии будут выбраны по итогам народного голосования и оценки экспертного совета. В жюри войдут государственные деятели, представители вузов, некоммерческих организаций, эксперты тематических направлений и представители партнерских организаций.

Церемония награждения победителей состоится 14 декабря в Москве.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.