< >

Жители Тверской области могут поучаствовать в Международном конкурсе «Мое Отечество»

Жители Тверской области могут поучаствовать в Международном конкурсе «Мое Отечество»
До 20 февраля идет прием заявок на участие в III Международном открытом дистанционном многожанровом творческом конкурсе «Мое Отечество». Он приурочен ко Дню Защитника Отечества и проводится с целью поддержки талантливых исполнителей и создания дополнительных условий для развития их творчества.

Конкурс проводится в нескольких номинациях: вокал (народный, академический, эстрадный, джазовый вокал, патриотическая, казачья песня и др.), инструментальное исполнительство (клавишные, духовые, струнные, ударные, электронные инструменты и др.), хореография (народный, детский, классический, эстрадный, современный, восточный танцы и др.), театральное искусство (миниатюра, отрывок, драматический, кукольный, музыкальный, пластический театры и др.). 

Конкурс не имеет возрастных ограничений. Для участия необходимо прислать видео с выступлением файлом или ссылкой из Rutube, YouTube, Яндекс-Диск, Google-Диск, Облако Mail.ru на электронную почту pravilnoe_pokolenie@mail.ru.  

Конкурсные работы для зрителей будут опубликованы с 21 по 24 февраля до 18:00 по ссылке.

Дополнительная информация в положении  по ссылке, а также по телефону: 8(800)-250-94-54.    

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.