< >

Жители Тверской области могут поддержать земляков на конкурсе «Валенки»

Жители Тверской области могут поддержать земляков на конкурсе «Валенки»
На сайте Музея Победы стартовало онлайн-голосование за участников всероссийского музыкального флешмоба «Валенки». От Тверской области на конкурс поступило шесть работ. 

Выбрать лучшие записи можно до 31 января. Их авторы получат призы от Музея Победы — участие в zoom-экскурсии по новой экспозиции «Подвиг Народа», а ролики войдут в финальное видео, которое разместят на сайте и соцсетях учреждения. Итоги станут известны в начале февраля.

Напомним, участникам флешмоба необходимо было в одиночку, с друзьями или всей семьей исполнить отрывок из легендарной песни «Валенки, валенки», и, конечно же, в кадре должны были присутствовать главные «герои» – валенки.

По словам организаторов, акция призвана объединить жителей России и еще раз напомнить о героических страницах истории нашей страны, о ее великом прошлом и о том, что традиция чествовать подвиги предков не ограничивается только Годом памяти и славы.

Принять участие в онлайн-голосовании можно здесь - victorymuseum.ru.

Видеоролики конкурсантов от Тверской области:







16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.