< >

Жители Тверской области могут подарить детям подписку на полезные издания

Жители Тверской области могут подарить детям подписку на полезные издания
1 июня неравнодушные жители Твери и области могут подарить детские издания не только своему ребенку, но и поддержать воспитанников детских домов и школ-интернатов региона в рамках акции «Дерево добра».

В каталоге изданий представлено более 200 полезных газет и журналов для маленьких читателей. С 1 по 10 июня Почта России проведет Декаду подписки, в период которой жителей области смогут оформить подписку на издание со скидкой.

Для оформления необходимо по ссылке https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra выбрать свой регион и социальное учреждение.

Почта доставит издания детям и подросткам, нуждающимся в заботе. Принять участие и подарить журналы и газеты также могут организации и компании. Кроме того, в рамках акций «Дерево добра» и «Подпиши соседа» можно порадовать любимым изданием ветеранов или пожилых соседей, подопечных домов престарелых, а также оформить подписку в адрес сельских библиотек.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.