< >

Жители Тверской области могут оформить полис ОСАГО в любом отделение «Сбера»

Жители Тверской области могут оформить полис ОСАГО в любом отделение «Сбера»
Оформить полис ОСАГО теперь можно в любом отделение Сбербанка. Новая услуга доступна всем жителям России.

На выбор автовладельцев - 11 страховых компаний. Сравнить их, выбрать самый оптимальный вариант и оформить полис электронного ОСАГО помогут сотрудники «Сбербанка». Для заключения договора понадобится всего три документа: СТС или ПТС, паспорт и водительское удостоверение. Оформление полиса происходит за считанные минуты.



«Задача «Сбера» сделать повседневные потребности наших клиентов простыми и удобными. Мы заметили, что ряду наших клиентов удобно оформлять полисы ОСАГО непосредственно в нашем офисе, не только в системе «Сбербанк Онлайн», - отметил Виктор Аршинов, управляющий.

Оформить ОСАГО можно в более чем 20 отделениях «Сбера» в Твери и в 26 офисах по области.

Услуга также доступна в мобильном приложении «СберБанк Онлайн» и на сайте банка. Весь процесс интуитивно понятен, прост и занимает несколько минут.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.