< >

Жители Тверской области могут обратиться онлайн в ПФР по вопросам выплат на детей

Жители Тверской области могут обратиться онлайн в ПФР по вопросам выплат на детей
В Пенсионном фонде работает онлайн-приемная, куда жители Твери и области могут обратиться с вопросами о единовременной выплате семьи.

На сайте ПФР работает онлайн-приёмная по вопросам выплат семьям с детьми от 3 до 16 лет. Там жители региона могут получить подробные разъяснения от специалистов структурных подразделений ПФР. За два месяца от жителей Тверской области в онлайн-приёмную поступило 860 обращений.

Наапоминаем, что для подачи обращения через этот электронный сервис регистрация на портале госуслуг не требуется. В помощь родителям на сайте ПФР размещены разъяснения о выплате, правила заполнения заявления и ответы на часто задаваемые вопросы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.