< >

Жители Тверской области должны заплатить налоги до 1 декабря

Жители Тверской области должны заплатить налоги до 1 декабря
В Тверской области началась массовая рассылка налоговых уведомлений об уплате имущественных налогов физических лиц: на недвижимость, транспортный и земельный. Бумажное уведомление придет только тем, кто не имеет личного кабинета. Заплатить нужно, как и прежде, до 1 декабря.

Налоговыми органами осуществлена рассылка налоговых уведомлений, то есть мы говорим, что стартовала кампания по уплате имущественных налогов. Обращаем внимание, что само уведомление содержит расчет трех налогов. Это налог на имущество физических лиц, транспортный налог, земельный. И налоги на доходы физических лиц. Налоговыми органами было сформировано 700 тысяч налоговых уведомлений, направлено с помощью почты России 543,3 налоговых уведомлений. А 158,6, почти 159 тысяч уведомлений было направлено в личный кабинет.

Если возникнут какие-то вопросы у налогоплательщика, он может обратиться на «Горячую линию» в единый контакт центр, 8-800-777-77-77, либо в любой налоговый орган. Телефоны горячей линии представлены на нашем сайте в разделе контакты, так же если вопросы возникнут могут обращаться непосредственно к нам в управление, телефон «Горячей линии»: 50- 67-19, 50-67-27.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.