< >

Жители Твери узнают, что делать при встрече с айсбергом

Жители Твери узнают, что делать при встрече с айсбергом
Об этом и многом другом расскажет путешественник, старший помощник капитана яхты «Апостол Андрей».

В пятницу, 29 марта, в Детском музейном центре состоится встреча с Денисом Давыдовым – путешественником, который вот уже 13 лет ходит под парусом в открытом океане. Арктика, Новая Земля, Земля Франца Иосифа, Шпицберген - это только часть мест, которые он посетил.

Денис прошел на знаменитой парусной яхте «Апостол Андрей» весь северный путь, он является старшим помощником одного из легендарных капитанов Николая Литау.

Гостей встречи ждут интересные истории о плавании и пребывании в самых удаленных уголках Земли. Путешественник расскажет о том, что делать при встрече с айсбергом, как пережить шторм и подружиться с пингвином.

Встреча состоится по адресу ул. Советская, д.3а. Начало в 18.00.

Фото: социальные сети/ Денис Давыдов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.