< >

Жители Твери увидят уникальные фотографии достопримечательностей России

Жители Твери увидят уникальные фотографии достопримечательностей России
В День народного единства в Музейно-выставочном центре имени Л. Чайкиной откроется выставка «Россия. Полёт через века».

Жители областной столицы увидят более 60 уникальных работ фотографов России, которые представят на своих снимках достопримечательности нашей необъятной страны.

«Россия – страна с самой большой территорией в мире, но мы вряд ли сможем побывать в каждом из её 85 регионов. В России живут представители более 190 народов, но мы вряд ли сможем познакомиться и узнать обычаи и культуру каждого из них. Наверняка многим из нас это было бы очень интересно», - пишут организаторы выставки.

Представленные на выставке работы сделаны как на профессиональные камеры, так и на «мыльницы», и даже смартфоны. Главное – они выполнены с любовью к своей стране.

Торжественное открытие выставки пройдет в День народного единства, 4 ноября, – праздник, который символизирует сплочённость народа.

Открытие состоится в 12.00. 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.