< >

Жители Твери увидят музыкальную сказку «Золушка»

Жители Твери увидят музыкальную сказку «Золушка»
В Тверском академическом театре драмы стартовала предновогодняя премьера – музыкальная сказка «Золушка» по мотивам книги Шарля Перро. Классический сюжет воплощён в декорациях, созданных с помощью новейших технологий с применением 3D-анимации.

Добрая семейная история будет интересна и детям, и взрослым. Создатели спектакля попытались ответить на ряд важных вопросов: как помочь найти ребёнку свой путь, воспитать его добрым и сочувствующим.

Режиссёр-постановщик спектакля - Иоланта Мельникова.

В спектакле заняты Андрей Журавлёв, Ирина Кириллова, Валентин Кулагин, Дарья Осташевская, Алексей Майский, Евгения Голубева, Виктория Козлова, Ирина Погодина, Татьяна Лугачёва, Светлана Филатова, Елена Филатова, Борис Михня, Алексей Великотный, Никита Бахметьев и многие другие.

Сказку «Золушка» в Тверском театре драмы можно увидеть по 29 декабря и со 2 по 8 января 2020 года.

До начала спектакля в фойе театра будет проходить предновогодний утренник с поздравлениями от Деда Мороза и Снегурочки.

Фото: Валерий Ковалев.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.