< >

Жители Твери увидят киноверсию спектакля «Корсар»

Жители Твери увидят киноверсию спектакля «Корсар»
Киноверсию спектакля «Корсар» жители Твери смогут увидеть на большом экране 16 апреля.

«Театр в кино» - это проект телеканала «Россия-Культура», ВГТРК и дистрибуторской компании КИНО.АРТ.ПРО, его задача - создать единый театральный ландшафт: предоставить зрителям по всей стране возможность увидеть лучшие спектакли, получившие признание публики и критиков.

Прикоснуться к прекрасному смогут и жители Твери. Во вторник кинотеатр «Сильвер Синема» в ТРЦ «Рубин» покажет киноверсию спектакля «Корсар» - балета о любви и верности, предательстве и падении - о тех темах, которые были, есть и будут актуальны всегда.

Балет основан на одноименной поэме великого английского романтика Джорджа Байрона. Постановку отличают редкие для сегодняшнего театра масштабные живописные декорации.

Главные партии в постановке исполняют победители шоу «Большой балет» на телеканале «Россия-Культура» Аманда Гомес (Медора) и Вагнер Карвальо (Конрад). В роли раба Али – заслуженный артист Татарстана, исполнитель роли Рудольфа Нуриева в фильме Ральфа Файнса «Белый ворон» Олег Ивенко.

Начало в 19:00.

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.