< >

Жители Твери смогут выиграть 300 тысяч рублей в Стартап-туре центра «Сколково»

Жители Твери смогут выиграть 300 тысяч рублей в Стартап-туре центра «Сколково»
17 марта пройдет Стартап-тур инновационного центра «Сколково», в котором любой желающий сможет представить свой проект или идею и выиграть 300 тысяч. Об этом сообщает правительство региона.

Участвовать в Стартап-туре можно с проектом любой сложности, в том числе, на уровне идеи. Победитель получит денежный приз на воплощение своей задумки.

Заявку для участия можно подать до 3 марта на сайте «Сколково». Или до 27 февраля на  mybusiness69.ru.

Преимуществом при выборе станут проекты с возможностью реального воплощения и их востребованностью на рынке, а также проработка бизнес-модели и уровень квалификации команды. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.