< >

Жители Твери смогут получить медицинскую помощь в новогодние праздники

Жители Твери смогут получить медицинскую помощь в новогодние праздники
В новогодние праздники жителей Верхневолжья не оставят без помощи. Министерство здравоохранения Тверской области опубликовало график работы медучреждений с 31 декабря по 9 января.



Стационарная помощь будет оказываться жителям по графику выходных и праздничных дней. Попасть на прием можно будет 31 декабря, 1, 2, 4, 5, 7, 9 января. Врачебные обходы, прием и выписка пациентов будет проходить 31 декабря, 3, 6 и 8 января. Особый график будет в травматологических пунктах. Получить помощь в новогодние каникулы можно будет в горбольнице № 1 имени Успенского, а также городских клинических больницах номер 6 и 7.

Женские консультации будут работать 3, 6 и 8 января с 09:00 до 15:00. В остальные дни будет организована работа дежурного кабинета.

Стоматологическую медицинскую помощь с 8 до 14 часов будут оказывать в Твери в поликлиниках №1, 2, 3. Также в Городской клинической больнице № 6 и в детской поликлинике на проспекте Чайковского.

Круглосуточную экстренную стоматологическую помощь в выходные и праздничные дни будет оказывать челюстно-лицевое отделение городской клинической больницы № 1 имени В.В. Успенского.

Амбулаторные центры диагностики и лечения коронавируса, а также вакцинальные кабинеты будут работать с 3 по 6 января, а также 8 и 9 числа.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.