< >

Жители Твери смогут бесплатно заниматься гимнастикой и йогой

Жители Твери смогут бесплатно заниматься гимнастикой и йогой
Оздоровительные занятия будут проходить в Городском саду.

Жителей Твери приглашают на бесплатные занятия гимнастикой и йогой под руководством сертифицированных специалистов.

Стать участниками занятий могут все желающие вне зависимости от уровня подготовки. Площадкой для тренировок станет лужайка справа от центрального входа, руководить процессом будут представители региональной «Академии здоровья».

Занятия начнутся со следующей недели, с 25 июня. Расписание:

- вторник с 10.00 до 11.00 – «Комплекс оздоровительных гимнастик»
- среда с 10.00 до 11.00 – «Тибетская гимнастика»
- четверг с 12.00 до 12.45 – «Детская йога»
- четверг с 18.30 до 19.30 – «Скандинавская ходьба».

Расписание может меняться при неблагоприятных погодных условиях. Об изменениях сообщат в группе Вконтакте Городского сада ( vk.com/gorsad_tver) и администрации Твери (vk.com/tverrussia69). На занятия рекомендуется приходить в свободной одежде и удобной обуви.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.