< >

Жители Твери рассказали о своем отношении к ношению масок

Жители Твери рассказали о своем отношении к ношению масок
Как жители областной столицы относятся к обязательному ношению масок мы узнали на улицах Твери.

Я, как юрист, хожу по судам и приставам, вот в этих местах ношу, а так езжу на автомобиле, на улице старюсь не носить, в автомобиле тоже.

Вы знаете, хоть с маской, хоть без можно все ровно поймать заболевание.

Обязательно-обязательно, чтобы не заразиться самим и не заражать других. Ношу в магазинах, поликлиниках и автобусах. На улицу выходим немного снимаем, сейчас зайдем в магазин опять наденем.

Считаю, что маски носить нужно. Особенно в транспорте. Очень мало, кто носит маски. Три-четыре человека, особенно утром, очень многие едут на работу и не соблюдают масочный режим.

Считаю, что нужно носить. Чтоб себя обезопасить, потому что очень многие ходят больные, а ты не знаешь, что человек больной.

Сейчас пандемия, сложный период. Поэтому нужна маска. Обязательно. И неважно, что кто-то верит в эту эпидемию или не верит, но нужно это делать вот и все. Просто нужно быть более послушными.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.