< >

Жители Твери рассказали, хорошо ли быть трудоголиком

Жители Твери рассказали, хорошо ли быть трудоголиком
Сегодня отмечают праздник люди, которые не могут жить без работы. 5 июля - День трудоголиков. Хорошо ли быть трудоголиком? Об этом мы узнали у жителей города.



- На самом деле, нет, потому что люди лишают себя удовольствия жить в полной мере, получать счастливые моменты каждый день и тратить его только на трудовые будни.
- Трудоголиком надо быть в меру, потому что здоровье прежде всего.
- Ну, это выбор каждого.
- Когда хорошо оплачивается, то да, очень хорошо.
- Ну не знаю. Если строить карьеру, то я думаю, что это, как сказать, обдуманно.

Какие вы советы дали бы трудоголикам?

- Любить жизнь, наслаждаться ею и уходить с работы вовремя.
- Не забывать спать.
- Побольше отдыхать и вовремя уходить с работы.
- Работайте, но в меру.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.