< >

Жители Твери рассказали, как на них влияют погодные аномалии

Жители Твери рассказали, как на них влияют погодные аномалии
Октябрь порадовал тверичан и жителей центральной России теплой погодой. За окном не было заморозков и протяжных дождей. Как такая погода повлияет на людей и природу, мы узнали у жителей областной столицы.

- Я думаю, что такая теплая погода расслабит людей перед зимой. Подарит больше хорошего настроения, разгонит осеннюю депрессию, подарит больше улыбок.

- Для природы это очередной стресс, поэтому не очень хорошо.

- Я не вижу ничего аномального. Что погода глобально поменялась.



- Голова болит, давление скачет. Знаю людей, которые по плохой погодке начинают задыхаться. А так люди очень часто реагируют на погоду – метеозависимые.

- К радости, погода создает хорошее настроение, поэтому все замечательно.

- Думаю, что на погоду влияет негативно. Так как она не понимает, что сейчас за время года. Но это же не первый раз так, поэтому я думаю, что природа уже адаптировалась.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.