< >

Жители Твери рассказали, что означает для них дружба

Жители Твери рассказали, что означает для них дружба
Сегодня отмечается хоть и не официальный праздник, но очень теплый и душевный. Международный день друзей - станет отличным поводом лишний раз встретиться с близкими людьми. Планируют ли отмечать это праздник тверитяне и что означает для них дружба, мы узнали у них на улицах областного центра.



- Столько понятий в себя вмещает такие понятия как доверие, искренность. Это способность сотрудничать.

- Дружба - это в первую очередь поддержка со стороны лучшего друга и также поддержка со стороны и тебя же. Дружба очень цениться в 21 веке, но, к сожалению, мало таких людей, которые могут поддерживать и финансово и просто морально. Сейчас больше люди думают о себе.

- Дружба - это преданность, никогда не обманываешь друга. Всегда помочь ему. И соответственно рассчитываешь на те же чувства со стороны его.

- Это когда у нее случается что-то плохое в жизни, то она прибегает ко мне, и мы вместе плачем, а потом идем дурачится, смотреть что-нибудь. Мой френд.

- Вот пес, он откровенно прям любит меня и так далее, вот настоящий друг человека, на все готов, даже меня охраняет, даже не знает от чего, но охраняет.

- Дружба, прежде всего, это преданность, верность. На друга всегда можно положиться.

- Да полностью вся жизнь из дружбы складывается. И бизнес-отношения складываются из дружбы

- Хороших друзей не должно быть много, нужно быть уверенным в человеке. И главное не количество, а качество.

- Это неописуемо, бесценная вещь. Это когда в любой момент дня и ночи можно позвонить и человек придет, не задавая тебе никаких вопросов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.