< >

Жители Твери рассказали, что для них значит быть модным

Жители Твери рассказали, что для них значит быть модным
8 июля поклонники всего нового и актуального отмечают День моды. Что значит «быть модным» для жителей областного центра?

-Мне кажется, что быть модным - это одеваться так, как тебе нравится. Не смотреть на то, что тебе говорят остальные. И просто одевать то, в чем тебе удобно, то, что тебе нравится, что радует именно твой глаз.



- Наверное, какое-то самовыражение.

- Быть модным - одеваться с учетом трендов.

- Когда ты ведешь здоровый образ жизни, в первую очередь. Когда ты не бежишь за какими-то новыми веяниями. Главное - быть правильным, скажем так.

- Человек не должен быть модным. Он должен придерживаться своего мнения, своего решения.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.