< >

Жители Твери посмотрели фильм «Лёд 3»: первые отзывы

Жители Твери посмотрели фильм «Лёд 3»: первые отзывы
На большие экраны вышел «Лёд 3». Большая история любви снята при участии телеканала «Россия». Фильм стал заключительной частью франшизы. Как оценивают спортивную мелодраму первые зрители, узнаем в следующем сюжете.



Мамины глаза и улыбка, кудряшки и такой же спортивный характер. Надя Горина стала фигуристкой и мечтает выиграть «Кубок льда». Отец против спортивной карьеры дочери. Однако девушка продолжается заниматься любимым делом. На тайной тренировке Надя знакомится с хоккеистом из Москвы. Между ними вспыхивает любовь с первого взгляда. Александр Горин переживает за свою принцессу и не верит чувствам юноши. Роль тренера Ирины Шаталиной сыграла Мария Аронова. Как говорит актриса, в этом фильме «железная леди» открывается зрителям с другой стороны.

Мария Аронова, актриса: «Что за тренер, какая она на льду - мы знаем. А что это за женщина, мы изучаем. Поэтому это мне очень интересно, потому что её одиночество, её не состоявшаяся личная жизнь - это большая трагедия. И приобретение её в лице Горина, в лице Нади, маленькой Нади - это, конечно, очень интересно для анализа».

Спустя четыре года поклонники фильмов «Лёд» и «Лёд 2» дождались продолжения истории. Первые тверские зрители поделились своими впечатлениями.

- Очень понравился фильм. Даже не смогла не доесть, не попить ни попкорн, ни воду, потому что столько эмоций, мы этого ожидали в День влюблённых, там столько любви. Ты столько чувств переживаешь, просто супер.

- Очень интересный фильм. Даже поплакали.

- Да, очень душевный, хороший фильм. «Лёд» - всегда хороший фильм, хорошие эмоции вызывает.

Тонкий юмор, семейные драмы с участием любимых героев и, конечно, любовь. Посмотреть заключительную часть франшизы жители и гости Верхневолжья могут во всех кинотеатрах региона.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.