< >

Жители Твери поделились мнением о «черной пятнице»

Жители Твери поделились мнением о «черной пятнице»
Сегодня во всём мире пройдёт «Черная пятница». Все люди относятся к этому маркетинговому ходу по-разному. Мы узнали у тверичей, воспользуются ли они акцией и что купят.

- Если воспользоваться, то конечно, какую-нибудь дорогую вещь, чтобы она была с хорошей скидкой.
- Например?
- Телевизор, холодильник.

«Одежду, наверное, какой-то брелочек».
«Я планирую покупки и совершаю их тогда, когда мне это надо, а не когда какие-нибудь акции».



Черная пятница продлится три дня. В некоторых магазинах скидки могут достигнуть 90 процентов. Можно будет запастись одеждой, бытовой техникой, детскими товарами на долгое время. Скидки появятся как в обычных магазинах, так и в сетевых. Также акция затронет и услуги. Например, появится возможность купить путёвку в страну, в которой всегда мечтал побывать.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.