< >

Жители Твери поддержали российских олимпийцев

Жители Твери поддержали российских олимпийцев
4 февраля стартуют Олимпийские игры в Пекине. В этом году Олимпиада объединит более 4 тысяч атлетов из 95 стран. Среди них и представители Тверской области. За национальную сборную России активно будут болеть жители Верхневолжья. Они передали спортсменам пожелания золотой победы.



- Всегда хочется, чтобы наш маленький городок имел каких-то призеров и если привезут золото, это конечно «вау», классно, будем надеяться на победу!

- Не уронить честь страны, спортивных побед, чтобы как можно больше медалей получили, заняли пьедестал.

- Не взирая на все трудности, который сейчас наших Олимпийских спортсменов ждут на любой Олимпиаде. Они наверняка будут без флага выступать, наверное, сохранить честь, выступить достойно и как говорится делать свое дело, они к этому шли много лет. Просто «кайфануть» от того, что они будут делать.

- Дорогие наши Тверские спортсмены желаем вам огромной удачи в этой Олимпиаде и надеюсь вы там всех разорвете и вернетесь исключительно с золотом, мы за вас болеем, мы мысленно с вами, хотя между нами тысячи километров, ребята, мы с вами.

- Мое желание, чтобы они забрали у всех золото, у всех участников, чтобы все золото досталось России.

- Я хочу нашим спортсменам тверским пожелать, как можно больше взять медалей золотых, успеха, победы и достижений в своих победах. 

- Нашим Олимпийцам желаем побед, показать свою лучшую спортивную форму и порадовать нас успешными выступлениями и медалями. Всем сердцем будем болеть из Твери. Из Твери с любовью. Желаем удачи, успехов, и чтобы была сила воли, чтобы достичь самых максимальных результатов, ура.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.