< >

Жители Твери останутся без отопления 11 января

Жители Твери останутся без отопления 11 января
На сайте «Тверской Генерации» сообщили о массовом отключении отопления из-за ремонтных работ.  

11 января без отопления останутся тверичи, живущие на улицах Трехсвятской, Строителей, Можайского, Малой Самаре, Московской, Озерной, Коробкова, Шишкова, Левитана, 1-ой Суворова, а также на Пролетарской набережной, Вагжановском переулке и проспекте 15 лет Октября.

Известно, что идет ремонт утечек по всем адресам. В компании сообщили, что возможно частичное перекрытие и близлежащих участков. Водителям посоветовали искать пути объезда. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.