< >

Жители Твери могут высказать идеи по благоустройству общественных зон

Жители Твери могут высказать идеи по благоустройству общественных зон
В Твери начали принимать предложения по благоустройству общественных зон. Жители вносят свои инициативы в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Предложения можно отправлять в администрации районов областной столицы по электронной почте и лично. Писать в произвольной форме. Принимать их будут до 25 января. По итогам общественная комиссия определит наиболее популярные территории. До 10 февраля будет сформирован адресный перечень, который вынесут на рейтинговое голосование. Напомним, в этом году такими площадками стали зоны отдыха на улице Можайского и сквер в поселке Химинститута. Первые этапы работ завершены.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.