< >

Жители Твери могут выиграть подарок от «Флоры»

Жители Твери могут выиграть подарок от «Флоры»
Сайт Вести Тверь совместно с магазином «Флора Тверь» разыгрывают подарочную карту на 500 рублей.

Торговый центр «Флора Тверь» предлагает гостям и жителям областной столицы большой выбор товаров по доступным ценам. Более того, оптово-розничный центр регулярно радует своих покупателей обновлением и расширением ассортиментного ряда.

В отдельном ангаре для любителей сада и огорода представлен богатый выбор рассады, саженцев цветов и плодовых растений. Кроме того, здесь предлагают и всё необходимое по уходу и защите растений.

Однако «Флора Тверь» - это не только свежие цветы и семена, но красивая посуда, качественный текстиль для дома, товары для творчества, инструменты, декор, детская одежда, игрушки, бытовая химия и многое другое.

Магазин работает ежедневно: в будние дни – до 19.00, в выходные – до 18:00 и находится в Больших Перемерках, 28 рядом с Московским шоссе.

Принять участие в розыгрыше подарочный карты номиналом 500 рублей довольно просто:

1. Вступите в группы Вести Тверь и Флора Тверь
2. Сделайте репост записи с анонсом розыгрыша к себе на страницу

Итоги розыгрыша подведем уже в пятницу, 16 августа! Удачи!
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.