< >

Жители Твери могут выбрать себе новогоднюю елку на выставке-продаже

Жители Твери могут выбрать себе новогоднюю елку на выставке-продаже
Традиционно жители Твери могут приобрести живую елку в МБУ «Зеленстрой». В ассортименте предприятия как обычные зелёные, так и декоративные голубые ели в горшках.

Елочки, растущие в горшках, после новогодних праздников можно высадить на придомовом участке. Таким образом, с одной стороны, не наносится никакой урон лесным насаждениям, с другой – живая ель поможет создать праздничную атмосферу в доме.

В МБУ «Зеленстрой» продаются ели, которым от 8 лет и больше. Взрослые ростки хорошо приживаются в новой почве. Для того, чтобы дерево комфортно себя чувствовало, специалисты рекомендуют держать горшок подальше от батарей, не перегревать почву и не забывать поливать и опрыскивать ель. После праздников горшок лучше убрать на балкон до весны. Примерно в марте дерево можно высадить.

Специфика голубых декоративных елей в том, что они медленно растут. Это преимущество для тех, кто хочет видеть на своём участке невысокие деревья.

Выставка-продажа открыта по адресу: ул. 2-ая Лукина, 7Б каждый будний день с 8 до 16 часов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.