< >

Жители Твери могут позвонить на горячую линию по профилактике гриппа и ОРВИ

Жители Твери могут позвонить на горячую линию по профилактике гриппа и ОРВИ
Продолжает работу Всероссийская горячая линия по профилактике гриппа и ОРВИ. Проконсультироваться со специалистами можно до 12 октября.

Обратившимся расскажут где можно сделать прививку, как правильно подготовиться к вакцинации, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими прививками. Сотрудники ведомства предоставят рекомендации для родителей, как уберечь детей от простудных инфекций, расскажут о правилах использования масок и других профилактических мерах.

Телефоны горячей линии: (4822) 34-70-18, 42-23-71. Они работают с 9 до 17 часов, перерыв на обед с 13 до 14 часов, кроме выходных дней.

Напомним, что в Тверской области идёт масштабная кампания по вакцинации от гриппа. В этом году возможность привиться получат 740 тысяч жителей региона.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.