< >

Жители Твери могут повлиять на облик улицы Трехсвятской

Жители Твери могут повлиять на облик улицы Трехсвятской
Администрация Твери предлагает горожанам поделиться своими идеями по развитию пешеходной улицы Трехсвятской.

Улица Трехсвятская – важный планировочный элемент в структуре города, связывающий набережную Степана Разина с ее речной панорамой и проспект Чайковского, который замыкается на комплексе железнодорожного вокзала. Это место без сомнения является центром притяжения жителей и гостей города.

Неравнодушных граждан просят высказать свои идеи и предложения о возможном преобразовании улицы Трехсвятской с целью дальнейшего раскрытия ее потенциала. Все предложения будут рассмотрены, а самые интересные и актуальные – учтены при формировании задания на проектирование.

Идеи, касающиеся концепции развития улицы, можно оставлять в текстовом или графическом виде на сайте администрации по ссылке www.tver.ru.

Отметим, что глава Твери Алексей Огоньков поставил задачу – привлекать жителей города к обсуждению всех значимых вопросов городского хозяйства, в частности, это касается благоустройства территорий. Поэтому подобные опросы населения планируется проводить регулярно для того, чтобы преобразование общественных пространств проходило максимально открыто и с учетом мнения горожан. На сайте администрации организована специальная тематическая рубрика «Опросы», которая в перспективе будет обновляться.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.