< >

Жители Твери могут помочь детям, находящимся на длительном лечении

Жители Твери могут помочь детям, находящимся на длительном лечении
Тверская область присоединилась к Всероссийской акции «Коробка храбрости». Принять участие может каждый.

Машинки, танки и пистолет. Первокурсница РАНХиГСа Мария Карпунина уверена, такой набор игрушек придётся по душе любому мальчишке. Девушка в числе первых стала участницей Всероссийской благотворительной акции «Коробка храбрости».



Акция «Коробка храбрости» в нашем регионе проходит уже в тринадцатый раз. Фломастеры, раскраски, пазлы, конструкторы стали призами за смелость. Их подарят юным жителям Верхневолжья. Тем, кто сейчас находится на длительном лечении в городской больнице №3.

Большие картонные коробки с яркой надписью установили в здании Тверского филиала Российской академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте, в Тверской Городской Думе, машиностроительном колледже и госуниверситете. Оставить подарок детям может каждый. А таких с каждым годом, как отмечают организаторы, становится всё больше.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.